Unsere Geschäftsstelle

Günther Koller

Günther Koller
Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Geschäftsführer
Telefon: +49 9621 4755-12
guenther.koller@caritas-amberg.de

 

 

  

Carsten-Armin JakimowiczCarsten-Armin Jakimowicz
Dipl. Religionspädagoge (FH)
Stv. Geschäftsführer
Telefon: +49 9621 7870-501
carsten-armin.jakimowicz@caritas-amberg.de

  

 

 

Michael Imgrund

Michael Imgrund
Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Allgemeine Sozialberatung,
Kur- und Erholungshilfe, Straffälligenhilfe, Wohnungslosenhilfe
Telefon: +49 9621 4755-13
michael.imgrund@caritas-amberg.de

  

 

 

2017 Portrait Anne Kuchler 130x170

Anne Kuchler
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Asylsozialberatung
Telefon: +49 9621 4755-15
anne.kuchler@caritas-amberg.de

  

 

  

Irina Huber

Irina Huber
Dipl. Pädagogin
Asylsozialberatung 
Telefon: +49 9621 4755-70
irina.huber@caritas-amberg.de

 

    


Sylvia Benjamin

Sylvia Benjamin
BA Soziale Arbeit
Migrationsberatung
Telefon: +49 9621 4755-14
sylvia.benjamin@caritas-amberg.de

  

 

 

Petra Däs

Petra Däs
Verwaltungsangestellte
Telefon: +49 9621 4755-11
petra.daes@caritas-amberg.de

  

 

 

 

Franziska Lehmann

Franziska Lehmann
Verwaltungsangestellte
Telefon: +49 9621 4755-10
franziska.lehmann@caritas-amberg.de