Unsere Geschäftsstelle

Günther Koller

Günther Koller
Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Geschäftsführer
Telefon 09621 / 47 55-12
Guenther.Koller@caritas-amberg.de

 

 

  

Michael Imgrund

Michael Imgrund
Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Allgemeine Sozialberatung,
Kur- und Erholungshilfe, Straffälligenhilfe, Wohnungslosenhilfe
Telefon 09621 / 47 55-13
Michael.Imgrund@caritas-amberg.de

  

 

 

2017 Portrait Anne Kuchler 130x170

Anne Kuchler
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Asylsozialberatung
Telefon 09621 / 47 55-15
Anne.Kuchler@caritas-amberg.de

  

 

  

Irina Huber

Irina Huber
Dipl. Pädagogin
Asylsozialberatung 
Telefon 09621 / 4755-70
Irina.Huber@caritas-amberg.de

 

    


Sylvia Benjamin

Sylvia Benjamin
BA Soziale Arbeit
Migrationsberatung
Telefon 09621 / 47 55-14
Sylvia.Benjamin@caritas-amberg.de

  

 

 

Petra Däs

Petra Däs
Verwaltungsangestellte
Telefon 09621 / 47 55-11
Petra.Daes@caritas-amberg.de

  

 

 

 

Franziska Lehmann

Franziska Lehmann
Verwaltungsangestellte
Telefon 09621 / 47 55-10
Franziska.Lehmann@caritas-amberg.de